Ты ищешь рекламодателя?! ...или... Может ты рекламодатель?! Ищите друг друга на нашем портале, ведь реклама двигатель торговли и прогресса!

Новости

Почему мы рекомендуем PeerTube для размещения ваших видео? Всё очень просто - цензура. Сервера PeerTube не принадлежат одной корпорации с заангажированными менеджарами под чьюто повесточку. Сервер PeerTube может принадлежать лично вам или вашему другу, это разработка с открытым исходным кодом и поднятие сервера доступно каждому. В современном мире протянуть домой гигабитный интернет не составляет труда, и это даже не очень то нужно, потому что PeerTube использует технологию наподобие торрента. Подробней читайте на сайте разработчика

 https://joinpeertube.org/ 

Мы же в дополнение скажем, что каждый имеет право на высказывание своего личного мнения, лишьбы это было сделано без призыва к насилию, не нарушала права третьих лиц и не пропагандировало запрещённые законом и маралью принципы.

Наш портал приветствует размещение на ваших аккаунтах ссылки на видео расположенные на серверах PeerTube и прочие видеохостинги в разделе "Ссылки"))

Ссылки на видео размещённое на Ютюбе можно публиковать в разделе "Видео" однако публикующий должен быть готов к тому, что Ютюб цензурирует контент.

17.04.2023
 
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Информация
Действия
Рейтинг
0 голоса
Рекомендовать